Усик побывал на матче Динамо в компании Кличко

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO посетил матч любимой команды в Лиге чемпионов.

Чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBF и IBO посетил матч Лиги чемпионов Динамо — Барселона. Напомним, украинский супертяж является фанатом киевской команды.

За поединком украинский боксер наблюдал не один, а в компании известных личностей — бывшего чемпиона мира среди тяжеловесов, а ныне мера Киева Виталия Кличко и промоутера Александра Красюка.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений ????????LomUs™️???????? (@lomus_official)

Напомним, Барселона обыграла Динамо 1:0 в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов в Киеве. Единственный гол на 70-й минуте забил Ансу Фати.

После этого матча каталонцы поднялись на второе место в турнирной таблице, имея в активе 6-ть очков. Динамо с одним балом последнее.