Украина U21 сыграла вничью с Францией и не смогла напрямую выйти на Евро

Подопечные Руслана Ротаня проявили характер в игре с французами, но для победы этого не хватило.

Молодежная сборная Украины потеряла шансы завоевать прямую путевку на чемпионат Европы. В номинально домашнем отборочном матче против Франции, который подопечные Ротаня вынуждены были играть в Стамбуле, украинцам нужно было побеждать.

Тем не менее начало матча «сине-желтые» провалили. Уже на третьей минуте они пропустили гол в свои ворота, а в середине первого тайма на табло горело уже 3:1 в пользу Франции. Проявив характер, украинцы смогли отыграться, но не победить. 3:3 и команда Ротаня занимает второе место в группе. Теперь для того, чтобы попасть на Евро «сине-желтым нужно будет преодолеть сито плей-офф.