Суркис: Судья не назначил в ворота Баварии 100% пенальти

Президент Динамо поделился впечатлениями от матча его команды в Лиге чемпионов с Баварией.

Игроки Динамо провели против Баварии отличный матч и не заслуживали поражения. Заявил в интервью клубному каналу киевлян, президент клуба Игорь Суркис.

По его словам, после игры он зашел в раздевалку и поддержал футболистов. Сказав, что они работают в правильном направлении, чтобы играть с командами уровня Баварии на равных.

В тоже время Суркис высказал недоумение в связи с решением бригады арбитров не назначать пенальти в ворота мюнхенцев за фол на Буяльском.

«Гармаш молодец, он опытный футболист, он знает, что нужно делать на футбольном поле. Нельзя радоваться забитому голу, когда ты проигрываешь. Но мы забили гол — уже хорошо.

Я считаю, что команда заслуживала сегодня большего, потому что видно, особенно во втором тайме, играли, физических кондиций хватало. Не давать такие 11-метровые, которые были в первом тайме, тогда я не понимаю вообще, какие надо давать», — заявил Суркис.

Напомним, Бавария победила Динамо на НСК Олимпийский в Лиге чемпионов со счетом 2:1.