Шахтер добыл уверенную победу над Рухом

Донецкий клуб без проблем добыл очередные три очка.

В воскресенье, 19 марта, в рамках 18-го тура УПЛ Шахтер встречался с Рухом. Победу в данном матче одержал клуб из Донецка со счетом 2:0.

На 27-й минуте встречи Николай Матвиенко распечатал ворота соперника, а уже через пару минут Дмитрий Крысков удвоил преимущество своей команды.

Во второй половине встречи Рух перехватил инициативу в матче, завладев мячом и организовав немало моментов у ворот донецкого клуба, однако матч так и завершился победой «кротов».

Читай также: Так это же было уже: игрок Шахтера играет за клуб, хотя для сборной он травмирован

После 18-ти туров Шахтер идет на первом месте с 42-я очками, а Рух занимает 14-ю строчку, набрав 17 баллов.