Рулав Одд в напряженном матче одолел Белый Барс

Харьковчане добыли непростую гостевую победу.

Харьковский Рулав Одд одержал победу над Белым Барсом в матче третьего тура регулярного чемпионата Украинской хоккейной лиги.

Поединок прошел в Белой Церкви и завершился со счетом 4:3 в пользу гостей.

Рулав Одд довольно бодро начал встречу и уже в первом периоде огорчил соперника двумя безответными шайбами. Вторая 20-минутка также осталась за харьковчанами.

В третьем периоде Белый Барс смог переломить ход встречи и забросить в ворота соперника две шайбы, однако на большее хозяев не хватило.

Рулав Одд занимает четвертое место в таблице УХЛ. Белый Барс располагается на последней строчке.

Белый Барс — Рулав Одд 3:4 (0:2, 1:2, 2:0)

Шайбы: 0:1 Бондаренко (Жигалов, меньш.), 10:10; 0:2 Лапков (Сурсов), 11:26; 0:3 Бондаренко (Кича, меньш.), 25:51; 1:3 Бородай (Гребеник, Грабовецкий, больш.), 32:00; 1:4 Сурсов (Ефимов, Желудков), 33:57; 2:4 Грабовецкий (Бородай, Козловский), 51:47; 3:4 Попережай (Брага, больш.), 52:01;

Белый Барс: Полгородник (Сулима); Гребеник (А) — Козловский, Дахновский — Грицюк, Ядловский (А) — Будько, Собко — Киселёв; Грабовецкий — Куцевич (К) — Бородай, Попережай — Брага — Удовиченко, Тищенко — Качан — Бойко, Койда — Собченко — Баглай.

Рулав Одд: Шевчук (Петров); Сурсов (А) — Лапков, Бондаренко — Сарапульцев, Басков — Секирко (К), Абаджян — Пойманов; Ефимов — Желудков — Пугачёв (А), Кича — Жигалов — Канаплин, Олейник — Наливайко — Мельников, Гузенко — Шамардин — Сиротенко.