Ротань: Сложная игра, но победа есть победа

Наставник «молодежки» оценил игру своих подопечных в матче с Арменией.

Главный тренер молодежной сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал победу над Арменией (2:1) в матче второго тура квалификации чемпионата Европы-2023.

Наставник остался доволен игрой своих подопечных.

«Был тяжелый матч, но мы сами его усложнили. Горжусь ребятами, потому что у них есть дух, благодаря чему такие игры вырываются. В прошлом отборочном цикле мы транжирили много моментов, но сейчас, когда мяч не идет в ворота или что-то не получается, ребята на характере играют до конца.

Сегодня было много положительных моментов. Не понравилось, когда мы выходили через средние передачи на большие расстояния.В перерыве сказал, что такие матчи нужно закрывать на 20-й минуте, а дальше получать удовольствие от игры. Сложный матч, но победа есть победа», — заявил Ротань в интервью ТК Футбол 1/2/3.

После двух туров квалификации команда Ротаня занимает первое место в турнирной таблице группы H, набрав шесть очков.

На ISPORT доступен видеообзор поединка Украина — Армения.