Минай и Ингулец в голевой перестрелке не выявили сильнейшего

Команды не смогли выявить сильнейшего.

В воскресенье, 21 ноября, в рамках 15-го тура УПЛ Минай принимал Ингулец. Матч завершился вничью со счетом 2:2.

Первым удалось забить гостям, а именно Максиму Ковалеву. Украинец на 28-й минуте матча распечатал ворота соперника.

Минай не долго унывал из-за лидирования Ингульца, перевернув ход матча уже к перерыву. Голы Селезнева и Горина помогли клубу выйти вперед.

Когда матч близился к завершению, нападающий гостевой команды Михаил Плохотнюк смог вырвать для Ингульца один балл, забив на 80-й минуте решающий мяч.

Минай — Ингулец 2:2

Голы: Селезнев, 39, Горин, 45+1 — Ковалев, 28, Плохотнюк, 80

Минай: Кучер — Гончар, Горин, Семенко, Синегуб — Месхи, Петрусенко — Билоног (Байдал, 76), Хахлев, Б. Коваленко (Кобак, 76) — Селезнев (Вишневский, 56).

Ингулец: Гальчук — Асмелаш, Поспелов, Ковалев, Опанасенко (Головкин, 83) — Коробенко (И. Коваленко, 46) — Полегенько, Запорожец, Бартулович (Лупашко, 46), Козак (Шарай, 62) — Гопей (Плохотнюк, 62).

Предупреждения: Петрусенко, Месхи — Коробенко, Бартулович, Гопей

Удаление: Месхи, 90+2