Динамо закончило тренировочный сбор победой над РФШ

Чемпионы Украины перед возобновлением чемпионата одолели в Турции латышский клуб.

Победой закончили третий тренировочный сбор в Турции киевские динамовцы. В заключительном матче чемпионы Украины встречались с латышским клубом РФШ.

Отметим, что прибалтийская команда открыла счет в этом матче. В первом тайме отличился Мареш.

Перевернуть игру в свою пользу украинцы смогли лишь после перерыва. В середине второго тайма в течении двух минут сначала Ванат, а потом и Шапаренко забили голы в ворота РФШ и оформили киевлянам волевую победу 2:1

Динамо — РФШ 2:1

Голы: Ванат, 65, Шапаренко, 67 — Мареш, 21

Сразу после поединка Динамо отправилось в аэропорт для того чтобы вернуться в Киев.

Уже в эту субботу, 26 февраля, чемпионы Украины проведут свой первый официальный матч после зимнего перерыва. В Премьер-лиге киевляне сыграют дома против Ингульца.