Черноморец на выезде обыграл Ингулец

Одесский клуб в непростом поединке вырвал три очка.

В воскресенье, 19 марта, в рамках 18-го тура УПЛ Ингулец принимал Черноморец. Матч завершился победой гостей со счетом 2:1.

Все голы одесситов были забиты в первом тайме. Сначала Ги Хадида реализовал пенальти на второй минуте, а уже под занавес 45-минутки израильтянин отдал результативную передачу на Даниила Алефиренко.

Ингулец смог ответить лишь в концовке второго тайма. Иван Головкин сократил отставание от соперника, однако на большее клуб не хватило.

После 18-ти туров Ингулец идет на 10-м месте с 19-ю баллами, а Черноморец поднялся на 11-ю строчку, набрав 18 очков.